Яндекс.Метрика
В Турции

Объекты в Турции:
 

До 1 января 2004 года законодательство Турции запрещало покупку любого объекта недвижимости гражданам нашего государства. Прежде всего, это происходило оттого, что сам рынок недвижимости, как и важнейшее положение станы, по достоинству не были оценены иностранцами. Однако чудо всё же свершилось, и такое разрешение было получено. Сейчас, конечно же, до сих пор возникают вопросы и проблемные ситуации в отношении покупки недвижимости в Турции, однако сам закон о собственности иностранцев – это просто прорыв. Среди спорных ситуаций и нерешенных пока вопросов самым наболевшим является, пожалуй, вопрос о покупке земельных участков в Турции. К нашему большому сожалению, именно этот вид покупки недвижимости в стране для иностранцев недоступен, а вся земля иностранными инвесторами арендуется на длительный срок.

Среди многочисленных преимуществ Турции как страны, идеально подходящей для покупки зарубежной недвижимости, можно выделить облегченный визовый режим, низкую стоимость содержания виллы или дома в Турции. Так, в визовом отношении Турция остается одной из самых доступных, ведь визу здесь можно приобрести в аэропорту всего за 20 долларов, а собственники жилья в обязательном порядке получают вид на жительство в Турции  сроком от 6 до 12 месяцев, который можно без проблем продлить или восстановить.

Другим аспектом является обслуживание жилья, которое вы можете поручить управляющей компании и не думать, что все коммунальные услуги и заботы о доме встанут вам в копеечку.

Покупая недвижимость в Турции важно умело распоряжаться своими финансами и выгодно вкладывать капитал. Понятное дело, что можно вкладывать денежные средства как в коммерческую, так и в жилую недвижимость. Любая такая недвижимость поможет в будущем приумножить каптал. Если говорить обо всей недвижимости Средиземноморья, то без сомнений турецкая недвижимость будет на первом месте по соотношению цены и качества.

По очевидным причинам особой популярностью пользуется курортная недвижимость. Такая недвижимость прекрасно подходит тем, кто любит отдых, но имеет не так уж и много денег. Кроме курортной недвижимости популярными являются коттеджи в горах. Имеются места близкие к горнолыжным трассам. Главной причиной популярности недвижимости в Турции является тот факт, что люди ездят сюда постоянно и постоянно возвращаются в излюбленные места. Отелю сложно сравниться по комфортности и уюту с собственным коттеджем. Недвижимость в Турции столь популярна благодаря тому, что здесь лишь пару месяцев в году не являются солнечными, иностранцев здесь уважают и относятся к ним хорошо. Благодаря низким ценам здесь можно чувствовать себя комфортно не являясь очень богатым человеком. На данный момент цены на турецкую недвижимость находятся еще в начальной стадии, но в скором будущем они лишь будут расти.

Также следует обратить своё внимание на то, что в Турции имеется и коммерческая недвижимость. Особо популярная коммерческая недвижимость находится в крупных курортных регионах и в Стамбуле. Местная недвижимость поможет вам стать обладателем самых разнообразных видов бизнеса. Здесь можно торговать предметами быта, а можно и стать обладателем собственного гостиничного комплекса. Нет ничего удивительного в том, что спрос на коммерческую недвижимость в Турции начал резко возрастать. Особенно популярным является отельный бизнес. А ведь именно от выбранного отеля во многом зависит вернется турист в Турцию или нет. Многие из нас бывали в Турции и прекрасно знают, насколько важен выбор отеля. Если ваш отель понравится туристу, то он обязательно поселиться в нём в следующем году!


Объекты в Турции:

 

 
close