Яндекс.Метрика
Изучение английского языка в Лондоне

Предлагаем усовершенствовать или начать изучение английского языка путем погружения в языковую среду носителей классического английского в столице Великобритании, пройдя обучение в языковом колледже South London College.

Возраст студентов – от 17 лет. 

South London College - современное учебное заведение, предоставляющее языковые курсы по разным направлениям. Здесь Вы почувствуете дружелюбную атмосферу, где высокопрофессиональные педагоги и сотрудники колледжа помогут раскрыть Ваш потенциал. Цель колледжа - предоставить высококачественное обучение и помощь каждому студенту. За десять лет работы, колледж достиг высоких результатов в обучении иностранных студентов со всего мира. Программы колледжа отвечают всем требованиям: хорошо продуманная структура курса, учебное расписание и оборудованные классы. Все преподаватели имеют соответствующую квалификацию.

Прохождение программы возможно как в группе (10-15 человек), так и индивидуально.

По приезду Вам будет предложен тест для определения уровня ваших знаний, далее Вас расформируют по группам. Программа включает 15 часов английского языка в неделю.

Успехи студентов тщательно отслеживаются квалифицированными преподавателями с помощью ежедневных заданий, тестов и экзаменов. Во время курса студенты могут перейти на более высокий уровень.

В конце курса студенты, которые сдадут экзамен PTE (Pearson Test of English) и Academic English Test (IELTS (англ. International English Language Testing System) — международная система тестирования английского языка), получат сертификат.
Стоимость собственно обучения (в случае, если нет необходимости в организации поездки):

 Продолжительность курса

 Стоимость

 2 недели

 500.00 £

 3 недели

 600.00 £

 4 недели

 700.00 £

 8 недель

 900.00 £


Стоимость обучения, включая индивидуальный трансфер, проживание, визовый сбор и перелет составляет:

- 97000 рублей – на 2 недели

- 107000 рублей – на 3 недели

 

Цены рассчитаны из минимальной стоимости перелета Новосибирск – Москва – Лондон при заблаговременном приобретении билетов.

Указанные цены не могут быть гарантированы в период коротких школьных каникул и праздников.

Цена не включает стоимость питания и расходы на городской транспорт во время обучения.

Занятия проходят 5 раз в неделю по 3 академических часа.

Остальное время можно использовать для как для самостоятельного осмотра достопримечательностей, прогулок по городу, так и для организованных колледжем экскурсий (оплачиваются дополнительно). Возможна организация экскурсий как в Лондоне, так и за его пределами (в Стоунхедж, Виндзор, Йорк, Оксфорд…).

Проживание

Проживание студентов возможно как в английской семье, так и самостоятельно (в отеле или в комнате в отдельном доме).

Самый экономичный вариант проживания, из которого рассчитана минимальная цена образовательной поездки, – это место при двухместном размещении в комнате в отдельном доме.

Обычно дома имеют 3 или 4 спальни (одно- и двухместные), в каждой из которых могут проживать один-два человека. То есть, в доме может проживать от 3 до 8 человек. Порядок в доме поддерживают сами проживающие. В доме имеется стиральная машинка, оборудованная кухня (холодильник, плита, микроволновая печь), санузлы. В комнатах - шкаф, кровать. При выборе одноместного размещения в комнате стоимость поездки увеличивается на 25-90 фунтов в сутки. Дома для проживания обычно арендуются в 3-4 зонах метро.

При выборе проживания в английской семье студенту дополнительно обеспечивается завтрак и нет необходимости заниматься уборкой в доме. При таком выборе размещения стоимость поездки увеличивается на 65-95 фунтов в сутки.

Расположение колледжа

London North College расположен в районе Woolwich, недалеко от Гринвичской обсерватории.

Карманные расходы

Национальной валютой Британии является фунты стерлинги. Курс рубля к фунту составляет 58-60 рублей за один фунт.

Рекомендуем студентам брать с собой необходимую сумму исходя из следующих затрат в неделю:
-на еду минимум 30£
-на проезд 45£ в неделю (проездной на 1-4 зоны метро)

 
close